Краевая конференция «Бизнес, учет, налогообложение и аудит-2008»

«Бухгалтерский учет – основной информационный ресурс для прозрачного ведения бизнеса», – таков основной тезис участников конференции. Об этом и других профессиональных аспектах деятельности в течении 2 дней в рамках тематических секций «Развитие предпринимательства и бизнеса на Ставрополье» и «Состояние и развитие бухгалтерского учета, налогообложения и аудита в 2008-2010 годах» говорили и делились опытом лучшие специалисты финансового профиля края.

Конференция была проведена при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, Государственной думы Ставропольского края, Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Ставропольскому краю, �?нститута профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Торгово-промышленной палаты и Союза строителей Ставропольского края.

Организатором конференции выступил Ставропольский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов (СТ�?ПБА).

�?нформационную поддержку оказывали: газеты Ставропольская правда и Ставропольский бизнес, справочно-информационные системы Гарант и Консультант, сайты 1777СТ�?ПБА и другие.

В конференции приняли участие: Оболенец Б.А., Скоркина Н.В., Бакаев А.С., Марченко С.А., Видинева �?.В., Кузякова Л.М., Томаревская О.Г., Басов А.Н., Попов С.П., Глазков В.�?., Суслов Ю.�?., Каржанова Г.Н., Смирнова Т.С., Харламова Н.В., Пожидаев А.С. и другие ведущие специалисты, руководители, профессиональные бухгалтера и аудиторы Ставропольского края

По результатам Краевой конференции принята резолюция, которая будет направлена во все министерства и ведомства РФ и СК.

Основные доклады будут опубликованы в СМ�? и Вестнике «Профессиональных бухгалтеров и аудиторов Ставрополья», а также на сайте СТ�?ПБА.