Фрагменты из книги отзывов

Вопросы, которые освещены на курсе повышения квалификации с 16 по 19 декабря 2014 года важны для бухгалтеров и аудиторов, помогли систематизировать знания об изменениях в нормативно-правовом регулировании бухгалтерского учета, аудиторской деятельности, налогообложении и правовом регулировании. Тематика лекций интересна. �?нформацию лекторы излагали доступно, теоретические основы излагаемого материала дополнялись практическими комментариями и примерами.
�?нформация и знания полученные на семинаре, имеют важное значение для нашей практической деятельности.
Благодарим НОУ УМЦ « Профессиональный бухгалтер и аудитор» в лице Томаревской Ольги Глебовны за организацию семинаров, приглашение лекторов, создание благоприятной обстановки.
Рекомендуем бухгалтерам и аудиторам посещать курсы и семинары в НОУ УМЦ « Профессиональный бухгалтер и аудитор»

19.12.2014 г. ООО « АУД�?Т»

Вопросы, которые освещены на курсе повышения квалификации с 16 по 19 декабря 2014 года важны для бухгалтеров и аудиторов, помогли систематизировать знания об изменениях в нормативно-правовом регулировании бухгалтерского учета, аудиторской деятельности, налогообложении и правовом регулировании. Тематика лекций интересна. �?нформацию лекторы излагали доступно, теоретические основы излагаемого материала дополнялись практическими комментариями и примерами.
�?нформация и знания полученные на семинаре, имеют важное значение для нашей практической деятельности.
Благодарим НОУ УМЦ « Профессиональный бухгалтер и аудитор» в лице Томаревской Ольги Глебовны за организацию семинаров, приглашение лекторов, создание благоприятной обстановки.
Рекомендуем бухгалтерам и аудиторам посещать курсы и семинары в НОУ УМЦ « Профессиональный бухгалтер и аудитор»

19.12.2014 г. ООО « АУД�?Т»

Коллектив группы слушателей курсов искренне благодарит руководство и работников СТ�?ПБА �? НОУ УМЦ « ПРОФЕСС�?ОНАЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕР �? АУД�?ТОР» за организацию проводимых курсов. Выражаем признательность и благодарность преподавателю курса Верещагину Сергею Александровичу за содержательные выступления, прекрасный практический материал, современные и своевременные примеры и разъяснения по предложенным лекциям. Предлагаем чаще приглашать С.А. Верещагина, прекрасного специалиста и лектора, человека, умеющего заинтересовать в материале. Большое спасибо за квалифицированные ответы!
С искренним уважением, профессиональные бухгалтеры – слушатели курсов (10 подписей).
25 марта 2011 года.

Благодарим за отличную организацию курсов по повышению квалификации, организованных работниками СТ�?ПБА. СТ�?ПБА �? НОУ УМЦ « ПРОФЕСС�?ОНАЛЬНЫЙ БУХГАЛТЕР �? АУД�?ТОР». Уровень профессиональной подготовки преподавателей высок, что позволило нам получить достаточный объем полезной информации об изменениях в бухгалтерском учете и налогообложении.
Желаем вам процветания и успехов!
Коллектив главных бухгалтеров СК (10 подписей).
20 ноября 2010 года.

Выражаем благодарность коллективу СТ�?ПБА �? НОУ УМЦ « Профессиональный бухгалтер и аудитор» за хорошую организацию семинара, подбор актуальной темы и приглашение высококвалифицированных лекторов.
Желаем дальнейших успехов в работе!
Участники семинара (21 подпись).
9 июля 2010 года.

ГУПСК «Ставрополькрайводоканал» выражает благодарность за проведенный семинар, в результате которого нами получено большое количество нужной информации по налогообложению и изменению в законодательстве. Выражаем благодарность за организованную экскурсию. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет постоянным и плодотворным!
Профессиональные бухгалтеры (29 подписей).
11 октября 2009 года.

Уважаемый коллектив Ставропольского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов! Большое спасибо за хорошую организацию и проведение курсов повышения квалификации бухгалтеров и аудиторов. Очень приятно общаться с коллегами и преподавателями в теплой и непринужденной обстановке.
Желаем вам успехов в работе и процветания!
Слушатели курсов.
6 июня 2009 года.

Хочется выразить большую благодарность коллективу Ставропольского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов за организацию спецкурсов, за внимание и душевное отношение к нам.
Хочется отметить высокий уровень преподавательского состава, который прекрасно раскрыл темы семинара.
Слушатели спецкурсов (всего 15 подписей).
7 июня 2008 года.

Уважаемый коллектив Ставропольского института профессиональных бухгалтеров и аудиторов! Выражаем вам большую благодарность за проведение курсов, которые очень помогают в профессиональной деятельности. Очень нравятся лекции преподавателей О.Г. Томаревской, Н.Н. Долговой, Т.П. Шацкой, �?.П. Тарасовой. Дай вам бог здоровья, счастья и процветания!
Профессиональные бухгалтеры (всего 22 подписи).
22 мая 2008 года.

Благодарим организаторов семинара за высокий уровень организации мероприятия! Всеми преподавателями был предоставлен актуальный материал по вопросам налогообложения. Даны конкретные консультации и разъяснения.
Коллектив главных бухгалтеров газовых хозяйств края (всего 22 подписи).
28 августа 2008 года.

Уважаемый коллектив института профессиональных бухгалтеров и аудиторов! Обращаясь к вам, хочется выразить глубокое уважение и признательность за оказанное нам внимание. Курсы повышения квалификации бухгалтеров и аудиторов дают нам возможность повысить свой профессиональный уровень в теплой и непринужденной обстановке. Очень приятно общаться с коллегами и преподавателями. Хочется поблагодарить тех, кто поделился с нами частью своих знаний, а именно: замечательного директора института Томаревскую Ольгу Глебовну, Мальцеву Веру Андреевну. Отметим душевность Веры Александровны, которая всегда выслушает и поможет советом.
Спасибо за возможность получения новых знаний и общения с коллегами!
Слушатели курсов (всего 16 подписей).
20 декабря 2007 года.

Мы считаем, что то дело, которым занимается институт профессиональных бухгалтеров во главе с Ольгой Глебовной Томаревской, имеет огромное значение как для постановки и урегулирования вопросов бухучета в масштабах всей страны, так и для поддержки, информирования и обучения нас, простых бухгалтеров. Спасибо вам всем за ту работу, которую вы делаете!
Профессиональные бухгалтеры.
Ноябрь 2007 года.

Группа профессиональных бухгалтеров спецкурса по теме «Налоги и налогообложение» благодарит за содержательное, профессиональное изложение программного материала.
Прекрасно организован семинар, подобран преподавательский состав и тематика. Особая благодарность организатору курса, директору СТ�?ПБА Томаревской Ольге Глебовне.
Лаконично и профессионально изложены изменения в НК в 2007 и 2008 гг. начальником камеральных проверок Харламовой Н.В., разъяснен порядок проведения налоговых проверок.
Также огромная благодарность Филипповскому Г.Н. и Суслову Ю.�?. за актуальность изложенного тематического материала. Темы представлены ясно и доступно со ссылкой на нормативные документы.
Большое спасибо за предоставленную нам возможность повысить профессиональный уровень и прекрасно отдохнуть!
С благодарностью и наилучшими пожеланиями, профессиональные бухгалтеры (21 подпись).
5 сентября 2007 года.

Ежегодные встречи с коллегами и единомышленниками, ставшие традиционными благодаря проводимому СТ�?ПБА конгрессу, сами по себе – уже большой праздник. Но организаторам этого мероприятия удалось сделать из него настоящее незабываемое торжество, умело объединив «приятное» с «полезным». Особенно хочется поблагодарить за предоставленную возможность общения с людьми, непосредственно участвующими в подготовке законодательных актов на федеральном уровне. Для подавляющего большинства бухгалтеров и аудиторов из провинции это чуть ли не единственная возможность узнать из первых уст самые актуальные новости, связанные с профессиональной деятельностью, проследить тенденции в развитии бухгалтерского учета, изменения налогового законодательства, анализ арбитражной практики и другие важные вопросы. Это помогает избежать ошибочных решений, развеять определенные сомнения, еще и еще раз убедиться в важности и необходимости бухгалтерской и аудиторской деятельности не только в масштабах отдельного предприятия, но и всего государства.
Отдельная благодарность за организацию концертной программы, которая доставила большое удовольствие.
Хочется верить, что, несмотря на все трудности, институт и в будущем сможет быть надежным помощником и союзником в нелегком труде профессионального бухгалтера и аудитора.
Профессиональные бухгалтеры и аудиторы (8 подписей).
13 ноября 2006 года.

Благодарим за предоставленную возможность высокоинтеллектуального профессионального общения, фундаментальную и высококвалифицированную подготовку подготовленность лекторов на семинаре по вопросам бухгалтерского налогового учета и отчетности. Признательны организаторам за четкость проведения занятий, добротную организацию бытовых условий.
Главные бухгалтеры центральной бухгалтерии и филиалов Смоленской генерирующей компании.
27 мая 2006 г.

Большое спасибо за организацию и содержание семинара. Все выступающие – высококвалифицированные специалисты, которые отвечают на все вопросы. Очень содержателен раздаточный материал. На семинаре создана доброжелательная обстановка и чувствуется готовность выступающих помочь налогоплательщику. Подобные семинары очень нужны всем нам!
Организаторам желаем здоровья и творческих успехов в образовательной деятельности.
Аудиторы ООО «Аудит-Сервис» (5 подписей).
27 мая 2006 года.